В Северной столице России состоится Саммит рынка коммерческой недвижимости

The Epoch Times26.05.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:44
Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
В Санкт-Петербурге с 1 июля стартует Саммит рынка коммерческой недвижимости России. Об этом сообщается на портале gdeetotdom.ru.

Саммит является ежегодным мероприятием, который обозначает основные тренды и перспективы в области территориального развития, привлечения инвестиций, выбора современных градостроительных решений и управления объектами недвижимости для реконструкции существующих и освоения новых территорий РФ.

В рамках мероприятия соберутся крупные собственники недвижимости и жилья, девелоперы, лидеры в области строительства, управления, консалтинга и брокериджа, представители коммерческой недвижимости России.
Кроме того, отмечается на сайте, традиционно будут присутствовать более 300 представителей федеральных и региональных органов государственной власти, российских и зарубежных инвестиционных структур, а также стран СНГ и Европы.
Программа Саммита, который будет продолжаться 2 дня, предполагает 21 тематическую дискуссию, темы для них диктует сам рынок коммерческой недвижимости.
«Саммит рынка коммерческой недвижимости, который организует Импресс Медиа, это такое же мероприятие, как, например, «Русский завтрак», на которое, если ты позиционируешь себя как игрок рынка коммерческой недвижимости, не пойти ты не можешь», — говорит руководитель IM Events, Ирина Помигуева.
По мнению организаторов Саммита – только в атмосфере открытого общения, возможность наладить прямые контакты между всеми заинтересованными лицами для дальнейшего плодотворного взаимовыгодного сотрудничества участников рынка.
Завершится Саммит 7-й церемонией вручения ежегодной Санкт-Петербуржской и Федеральной Премии в области коммерческой недвижимости 2009 — CRE S-Petersburg & Federal Awards 2010.

___________________________________________________________________________________________

Опытные грузчики в Петербурге, на эту тему можно даже пофилософствовать. Ведь что такое опытный грузчик? Это специалист, который по одному адресу дома, может определить характер здания, ширину входа, этажность и сложность работ по погрузке мебели. Ну а если говорить о грузчиках в Петербурге, то это еще и специалисты, которые могут рассказать о достопримечательностях и истории своего неповторимого города на Неве.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА