Близкие актёров утверждают, что никаких подвохов не ожидается, и регистрация брака состоится уже на днях. Недаром Матвеев, готовясь к новому бракосочетанию, уже развелся с женой, актрисой Яной Сексет. Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженятся в ближайшее время.
Родилась Елизавета в Ленинграде 20 декабря 1985 года в семье актёров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан, а потому уже с детства находилась в центре всеобщего внимания.
В юности особенными талантами будущая актриса не выделялась. Занималась с репетиторами, догоняя сверстников по общеобразовательным предметам. Впоследствии овладела двумя иностранными языками - английским и немецким.
Долго искала себя, затем вопреки родительской воле закончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (СПбГАТИ).
Став актрисой Малого драматического театра (Театра Европы) в Санкт-Петербурге, Боярская начала сниматься в кино. Фильм "Ирония судьбы. Продолжение" (2007) принёс актрисе большую популярность. В фильме "Адмиралъ" (2008) сыграла Анну Тимирёву - возлюбленную адмирала Александра Колчака. С осени 2008 года Елизавета играет роль Роксаны в антрепризе "Сирано де Бержерак" продюсерского центра "Арт-Питер". Здесь её партнёром стал Сергей Безруков, сыгравший роль Сирано.
Рассказывая о зрительском внимании, в одном из интервью Елизавета делится:
«Однажды, когда я уходила со сцены после "Короля Лира", где играла Гонерилью, мне вручили сертификат, свидетельствующий о том, что на небе есть звезда "Елизавета Боярская". Но это слишком пафосно. А вот до глубины души растрогал случай, когда после очередных съемок ко мне подошел ребенок и подарил картинку. На ней было изображено все то, что обычно рисуют дети: солнышко, травка, цветочки. И маленькая девочка, видимо, я». Несмотря на непреходящие слухи о многочисленных связях и поклонниках, такая утончённость и искренность актрисы заставляет радоваться за неё, значит, не утрачена чистота в её душе.
А что же её избранник?
Став женихом Боярской, саратовский актер теперь становится новой столичной знаменитостью. За ними следуют по пятам, их фотографируют. Пару недель назад их заметили выходящими из ресторана. Максим и Лиза вдвоем сели в такси. В руках у Боярской был шикарный букет, а Максим нес небольшой торт. Итак, скоро будут бить фанфары - Максима Матвеева и Лизу Боярскую ждут узы Гименея.
0
0