На празднование Дня Военно-Морского флота во Владивосток прибыли военные корабли из США и Японии

The Epoch Times23.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Во Владивосток прибыли ракетный фрегат «Вандегрифт» под командованием капитана второго ранга Стивена Прескотта и противоминный корабль ВМС США «Патриот» под командованием капитана третьего ранга Уолтера Майнора для участия в праздновании Дня Военно-Морского флота.
Здесь состоялась встреча американских военных кораблей с японскими коллегами. Японцы прибыли на эсминце «Хиэй» и фрегате «Дзинцу». Иностранных гостей у берегов бухты «Золотой Рог» торжественно встретили российские противолодочные корабли ТОФ «Адмирал Пантелеев» и «Маршал Шапошников».
В программе гостей посещение с официальным визитом командования ТОФ и Городской администрации, экскурсии по Владивостоку, товарищеские матчи и возложение венков к мемориалу «Боевой славы Тихоокеанского флота».
25 июля, в воскресенье, иностранные гости будут принимать участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-Морского флота России. В акватории Амурского залива 25 июля состоится торжественный парад кораблей, в котором примут участие и иностранные корабли.
27 июля во вторник корабли США и Японии покинут Владивосток. В заливе Петра Великого в этот же день состоится совместное российско-японское учение по поиску и спасению судна, терпящего бедствие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА