Если глаза – зеркало души, то что тогда ресницы?

The Epoch Times24.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Фото: BARBARA SAX/AFP/Getty Images
Фото: BARBARA SAX/AFP/Getty Images
Говорят, что глаза – зеркало души. Возможно это так, ведь, если душа существует, то смотрит на мир она именно глаза,ми а значит , заглянув в глаза., можно увидеть душу. Длинные ресницы меняют выражение глаз и делают их гораздо красивее. Но что делать, если ваши ресницы не такие длинные, как хотелось бы? Вам помогут мастера по наращиванию ресниц с www.victorystyle.ru

Ещё гейши пришли к выводу, что длинные ресницы меняют выражение глаз, так что неудивительно, что техника наращивания ресниц впервые возникла в Японии. Сначала этим пользовались только голливудские актрисы, да топ-модели, сегодня же это доступно практически всем.

Да, длинные ресницы это замечательно, но есть ли оборотная сторона этой красоты? Главное, что нужно знать обладательнице искусственных ресниц — они боятся жирных веществ, содержащихся в некоторых кремах и маслах, а также хлорированной воды. И ещё такие ресницы не рекомендуется завивать.

Зато искусственные ресницы не надо подкрашивать, увеличивать объём и беспокоиться, что тушь может потечь от любых капризов погоды. Кроме того, они даже могут изменить форму глаз. Визуально, само собой, но всё же, – регулируя длину ресниц можно широкие глаза сделать узкими и наоборот. Возвращаясь к вопросу, с которого мы начали, можно сказать, что, не затрагивая души, косметологи научились подправлять её отражение.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА