Елена Исинбаева изголодалась по победам

The Epoch Times25.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Елена Исинбаева на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре. Фото: Mark DADSWELL/Getty Images
Елена Исинбаева на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре. Фото: Mark DADSWELL/Getty Images
Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева, которая стала послом на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре, заявила, что изголодалась по победам.

В интервью агентству Reuters Елена Исинбаева призналась, что раньше, когда побеждала от старта к старту, она не особо ценила те победы, которые одерживала.

«У меня не было ощущения чуда, была лишь констатация факта – я победила. Но теперь я поняла, что такое быть лучшей в мире и побеждать. Теперь я голодна до побед и с нетерпением жду нового сезона для того, чтобы показать, кто я такая, начав все с нуля», — заявила Елена Исинбаева.

По словам Елены Исинбаевой, ее нынешняя основная цель – Олимпиада в Лондоне и два чемпионата мира – в 2011 и 2013 года, последний из которых состоится в Москве, где, как уже не раз говорила спортсменка, она и собирается завершить карьеру.

Источник: livesport.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА