Кэмерон Диас стала самой зараженной интернет-вирусами звездой

The Epoch Times17.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29
Кэмерон Диас стала самой зараженной интернет-вирусами звездой. Фото: JEAN-PIERRE MULLER/AFP/Getty Images
Кэмерон Диас стала самой зараженной интернет-вирусами звездой. Фото: JEAN-PIERRE MULLER/AFP/Getty Images
Камерон Диас (Cameron Diaz), Джулия Робертс (Julia Roberts), Джессика Биль (Jessica Biel) – если пользователи интернета ищут информацию об этих звездах киноэкрана, знайте: интернет-мошенники сделали их приманкой для своих зараженных вирусами сайтов. Компания McAfee Inc. предупреждает об опасности.

Компания McAfee Inc., занимающаяся исследованиями в сфере компьютерной безопасности, каждый год публикует списки знаменитостей, которыми интернет-мошенники пользуются как приманкой для своих зараженных вирусами сайтов. Последнее исследование назвало имя голливудской звезды Камерон Диас самым опасным для пользователей Интернета.

Интернет-мошенники ловко рассчитали, что лучистые глаза знаменитой Камерон Диас станут прекрасной приманкой для неосторожных пользователей Интернета. Пользователь ищет информацию о звезде киноэкрана, щелкает по ссылке на неизвестный сайт и в его компьютер попадает вирус, через который интернет-преступники могут украсть пароли электронной почты, пароли для расчетов в веб-сети и причинить много других неприятностей.
Список «опасных» знаменитостей, предоставленный McAfee Inc., наиболее опасен для поисковиков на английском языке.

_____________________________________________________________________

Заправка картриджей в Москве осуществляется фирмой в кратчайшие сроки, возможна доставка и обслуживание офисной техники. Специалисты фирмы быстро, качественно и в удобное для вас время выполнят работы.


Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА