Сулим Ямадаев, Герой России и бывший командир спецбатальона «Восток», вероятно, будет похоронен в Гудермесе

Автор: 24.08.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Похороны Сулима Ямадаева, Героя России и бывшего командира «Восток», скончавшегося накануне в Дубае, предположительно должны состояться 24 августа на его родине, в Гудермесе.

По словам Исы Ямадаева, брата покойного, Сулим Ямадаев находился в коме с марта месяца 2009 года, после ранений, полученных в результате покушения на него в Дубае.

Семья Ямадаевых в понедельник, 23 августа 2010 года, приняла решение отключить Сулима от аппарата искусственного жизнеобеспечения. В беседе с журналистами Иса Ямадаев не уточнил, где состоятся похороны, но не исключил возможность похорон Сулима Ямадаева на родине.
На днях состоялась встреча Исы Ямадаева с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. По завершении встречи Иса Ямадаев заявил о том, что отныне он является соратником главы Чечни. Ранее он обвинял его в преследовании своей семьи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА