В Москве открывается Международный автомобильный салон «ММАС-2010»

The Epoch Times25.08.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
В Москве открывается Международный автомобильный салон «ММАС-2010»
В Москве открывается Международный автомобильный салон «ММАС-2010». Фото с сайта auto.dmir.ru
ММАС-2010 — Московский международный автомобильный салон открывается в МВЦ «Крокус экспо» в Москве в среду, 25 августа. Более 600 автомобилей ведущих мировых производителей будут представлены на обозрение желающим. Выставка продлится до 5 сентября.
Для основной массы посетителей вход в ММАС будет открыт с 27 августа, в пятницу, а в первые два дня, 25 и 26 августа, выставка будет работать только для специалистов и журналистов. Около 1300 журналистов аккредитованы для работы на ММАС, из них более 300 — из зарубежных СМИ.

В огромном павильоне на площади, по размерам равной восьми футбольным полям, развернула свою экспозицию ММАС-2010. 80 компаний и более 600 автомобилей разместились здесь. 12 стран — Великобритания, Германия, Иран, Италия, Китай, Южная Корея, Россия, США, Украина, Франция, Чехия и Япония экспонируются в салоне.

Международный статус автомобильной выставки категории «А» наряду с Женевским, Парижским, Лондонским, Детройтским и Франкфуртским автосалонами, ММАС получила от Международной организации автопроизводителей в 2008 году.

Уже в третий раз в российской столице Московский международный выставочный салон будет демонстрировать посетителям мировые премьеры автомобилестроения ведущих производителей авто. Ожидается, что ММАС посетят более 1,5 млн. человек.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА