Российскому автопрому поможет итальянская компания

The Epoch Times02.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Российскому автопрому поможет итальянская компания. Фото с automobili.ru
Российскому автопрому поможет итальянская компания. Фото с automobili.ru
На мощностях «Авто-ВАЗа» итальянская компания Pininfarina Сильвио Пьетри Агори (S.p.A) хочет создать абсолютно новый автомобиль Niva европейского качества для продажи его в Европе. Компания Pininfarina S.p.A специализируется на кузовостроительстве и дизайне автомобилей. Эту информация сообщил президент компании «ИталТрейдИнвест» (партнер Pininfarina) Габриель Мисту.

В сферу интересов Pininfarina входит и завод Лихачева для организации там производства электромобилей. На базе существующих мощностей ЗИЛа планируется наладить производство нового кабриолета, уровня превосходящего «Mercedes , презентация которого назначена на 2011 год.

Президент Pininfarina Сильвио Пьетри Агори надеется на крупномасштабное участие его компании в модернизации российского автопрома. По информации 9 сентября 2010 года он прилетев в Москву, планирует ряд встреч с московскими чиновниками, представителями Государственной Думы РФ, а также руководством ГК «Ростехнологии».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА