Отборочный матч «Россия-Словакия» по футболу состоится сегодня

The Epoch Times07.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Отборочный матч Россия-Словакия по футболу состоится сегодня. Фото: PASCAL PAVANI/AFP/Getty Images
Отборочный матч Россия-Словакия по футболу состоится сегодня. Фото: PASCAL PAVANI/AFP/Getty Images
Отборочный матч «Россия-Словакия» на чемпионате Европы-2012 пройдет сегодня, 7 сентября, в Москве на стадионе «Локомотив», в 19.00. Прямая трансляция будет передана по «Первому каналу».

Наставником российской сборной недавно стал Дик Адвокат, предстоящий отборочный матч «Россия-Словакия» будет для тренера серьезным испытанием. В пятницу состоялся тренерский дебют Адвоката, где его команда заработала три запланированных очка в игре с «карликами» из Андорры.

Со сборной Словакии россиян ожидает тяжелая борьба, так как эта команда в предыдущем отборочном матче победила в гостях сборную Македонии, причем на последних секундах. За всю историю между командами России и Словакии состоялось пять матчей, где по разу выиграла каждая команда и три игры закончились ничьей. Отборочный матч «Россия-Словакия» на чемпионате Европы будет сыгран впервые.

Андрей Тихонов, бывший полузащитник сборной России, полагает, что отборочный матч со Словакией Россия сыграет вничью. Он считает, что играть в этом поединке россиянам надо сплоченней, не думая о своем клубе, а сосредоточиться на игре за страну.

Юрий Жирков, полузащитник сборной России, в своем комментарии о предстоящем отборочном матче «Россия – Словакия» сказал: «Сборная Словакии — один из главных конкурентов в группе, участник чемпионата мира, вышедшая в плей-офф, с ней в любом случае надо будет действовать иначе, чем с «Андоррой». При этом всегда, с любым соперником важно стремиться играть в свой футбол, в идеале — такой, какой мы показывали на Euro», цитирует Спорт-экспресс.

Напоминаем, что отборочный матч «Россия – Словакия» состоится сегодня, в Москве на стадионе «Локомотив», в 19.00, прямая трансляция будет передана по «Первому каналу».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА