На мосту через реку Гарлем в Нью-Йорке после пожара восстановлено движение электропоездов

The Epoch Times21.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
На мосту через реку Гарлем в Нью-Йорке после пожара восстановлено движение электоропоездов. Фото с сайта news.bcm.ru
На мосту через реку Гарлем в Нью-Йорке после пожара восстановлено движение электоропоездов. Фото с сайта news.bcm.ru
Мост через реку Гарлем в Нью-Йорке в течение двух часов был охвачен пожаром в понедельник, 20 сентября. Движение поездов было прервано. После тушения пожара движение по железнодорожному мосту было восстановлено. Об этом сообщает департамент по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка.
Из-за пожара движение поездов в Нью-Йорке по пригородной железнодорожной ветке Metro-North railroad, связывающей кварталы Бронкс и Манхэттен по мосту через реку Гарлем, было приостановлено. Пламя, охватившее часть моста в Нью-Йорке, стало причиной сбоя в движении поездов.

Пожар вспыхнул на мосту в районе 138-й улицы в понедельник. Загорелись деревянные опоры, которыми огорожены габариты железнодорожного моста, предохраняющие от возможного столкновения с водным транспортом. Пострадавших от пожара нет. В связи с пожаром было приостановлено движение по мосту через реку Гарлем в обе стороны на ветке «Метро-Север», связывающей мегаполис с пригородом.

Река Гарлем разделяет Манхэттен и Бронкс, обтекает Манхэттен с восточной стороны. Ветка «Метро-Север» перевозит около 135 тыс. пассажиров в сутки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА