Cветлана Ходченкова выступит в роли «мымры» Людмилы Прокофьевны в ремейке фильма «Служебный роман»

The Epoch Times23.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Андрей Мягков и Владимир Зеленский. Фото с сайта spletnik.ru
Андрей Мягков и Владимир Зеленский. Фото с сайта spletnik.ru
Cветлана Ходченкова выступит в роли «мымры» Людмилы Прокофьевны в современной версии картины «Служебный роман».
На международном форуме «Кино Экспо-2010» в Санкт-Петербурге уже были показаны первые 30 минут фильма «Служебный роман. Наше время», а также представлены актеры и режиссер картины. На экраны кинотеатров картина выйдет 17 февраля 2011 года. А прокатом займется такой гигант, как Universal Pictures International, российское подразделение компании.
По словам продюсеров картины, публика благосклонно восприняла фильм. «Успех безусловный! Зал смеялся, аплодировал, после одной из романтических сцен даже кричали «браво». Каждое появление на экране Вадика и Анатолия Новосельцева вызывало общее веселье», — приводятся в пресс-релизе слова продюсера фильма Георгия Малкова.

Людмила Прокофьевна (Cветлана Ходченкова) — глава крупной корпорации. Её подчиненного, а позже и возлюбленного Новосельцева сыграет молодой актер Владимир Зеленский. Зрители знают его по главным ролям в картинах «Любовь в большом городе». Оленьку Рыжову, играет Анастасия Заворотнюк. Известного сердцееда, а также объект воздыханий Оленьки, Юрия Самохвалова, играет Марат Башаров.

Главным и неожиданным сюрпризом для зрителя станет роль секретарши Верочки, которая досталась Павлу Воле. Напомним, в оригинале эту роль, разобранную впоследствии на цитаты, исполнила Лия Ахеджакова. В служебном романе «нашего времени» Верочка стала Вадиком. Кроме этого в картине приняли участие Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Тимур Родригес, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев. Режиссером фильма выступает Сарик Андреасян.
Сюжет фильма «Служебный роман. Наше время» представляет собой переосмысление пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы», служившей основой для классической картины, вышедшей в 1977 году. Действие новой картины будет происходить не только в Москве, но и в «офисах небоскребов Дубая». «Дубай» снимался в Турции, которую искусно «загримировали» под Эмираты. Именно в Турции этим летом и завершился съемочный процесс.
В ближайшие дни создатели представят на наш суд трейлер картины. Будем же беспристрастны.

Олег Басилашвили и Марат Башаров. Фото с сайта spletnik.ru


Олег Басилашвили и Марат Башаров. Фото с сайта spletnik.ru
Светлана Немоляева и Анастасия Заворотнюк. Фото с сайта spletnik.ru
Светлана Немоляева и Анастасия Заворотнюк. Фото с сайта spletnik.ru
Лия Ахеджакова и Павел Воля. Фото с сайта spletnik.ru
Лия Ахеджакова и Павел Воля. Фото с сайта spletnik.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА