Водоканал Владивостока отключил воду на двое суток

The Epoch Times29.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Водоканал Владивостока отключил воду на двое суток. Фото с сайта fedpress.ru
Водоканал Владивостока отключил воду на двое суток. Фото с сайта fedpress.ru
Водоканал Владивостока отключил воду, в связи со строительными работами на очистительных сооружениях на объектах, предназначенных для проведения предстоящего саммита АТЭС. Около 300 тысяч жителей города остались почти на два дня без воды.

Подача воды во Владивостоке прекращена в полночь по местному времени и будет возобновлена в четверг (ожидаемое время – 16.00). Горячей водой жители города смогут пользоваться в пятницу, во второй половине дня.

Кроме работ, связанных со строительством объектов саммита АТЭС, планируется в эти дни запустить участок водовода на Тополиной аллее. Городской «Водоканал» в это же время проводит подготовку коммунальной сети к отопительному сезону.

Жители районов Владивостока, оставшихся без воды, выразили недовольство плохим информированием населения о предстоящей «водной блокаде» и ее чрезмерной длительности.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА