Глава компании ООО «Люкс-Версия» застрелена в Москве

The Epoch Times30.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Глава компании ООО "Люкс-Версия" застрелена в Москве
Глава компании ООО «Люкс-Версия», Татьяна Мельникова, застрелена в Москве. Фото: info-altai.ru
Глава компании ООО «Люкс-Версия»,50-летняя Елена Мельникова, была застрелена в среду, в 22.20, около своего дома №11 на Астрадамской улице, сообщает источник в правоохранительных органах Москвы.

На месте убийства обнаружены гильзы от пистолета ТТ или от его травматического аналога.

Следователи считают, что убийство, скорее всего, заказное, и может быть связано с профессиональной деятельностью, однако не исключено, что его совершили в ходе разбойного нападения. Убитая женщина являлась генеральным директором компании ООО «Люкс-Версия», которая занимается производством мюслей и каш быстрого приготовления под товарным брэндом «Злак» и «Эпоха злаков».

Мельникова мгновенно скончалась от огнестрельного ранения в голову, сразу после того, как, подъехав к дому, вышла из машины.

На шум выбежал ее сын, и, обнаружив труп, сразу вызвал милицию. Однако самого преступника никто не видел, и по горячим следам задержать его не удалось.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА