Mondeo обновили и начали собирать в России

The Epoch Times05.10.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Mondeo обновили и начали собирать в России. Фото с auto.mail.ru
Mondeo обновили и начали собирать в России. Фото с auto.mail.ru
Российское представительство компании Ford заявило о начале производства обновленного Ford Mondeo на заводе во Всеволожске, Ленинградской области. Совсем недавно прошел показ этой рестайлинговой модели на автосалоне в Москве. На данный момент поступило 3300 заказов на Ford Mondeo.

Mondeo планируют собирать в четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Titanium и Ghia. Силовой агрегат будет шести видов, кузов — только седан.

Примечательно, что уже в «базе» Mondeo оснащен семью подушками (в том числе и для защиты коленей), противозаносной системой, кондиционером, электропакетом, подогревом боковых зеркал, «музыкой». Стоимость самого простого Mondeo от 689 000 с двигателем 1,6 л(120 л.с.), что на 10 000 руб. дороже по отношению к старой модели.

Ford Mondeo с ценой от 939 тысяч 160-сильный 2,3 литровый агрегат и 140-сильный дизельный Mondeo от 1 001 500 рублей, оба с «автоматами», с пятиступенчатой «ручкой» Ford Mondeo, стартует от 849 тысяч.

Новинки укомплектованы так: Mondeo с турбированным EcoBoost и «роботом» начинается от 1 млн 70 тысяч рублей, и примечательно, что его сертифицировали специально для российского рынка с мощностью 200 л.с ( в Европе 203). Это дает выгодную ставку по транспортному нало

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА