Покушение на Князева в Томске: бизнесмену прострелили челюсть

The Epoch Times05.10.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Совершено покушение на бизнесмена Андрея Князева в Томске, в понедельник, 4 октября. Потерпевший, совладелец торговой сети «Лама», получил огнестрельное ранение в челюсть и отправлен в 3-ю городскую больницу.

Покушение на Князева было совершено около 15-00, в то время как он выезжал на своем автомобиле из двора жилого дома на улице Герцена 21а, сообщает пресс-служба УВД Томской области.

Подозреваемый в покушении на Андрея Князева предположительно направился с места происшествия в сторону Буфф-сада. Его приметы: рост 174-176 см, среднего телосложения, одет в куртку коричневого цвета с капюшоном на голове, в руках держал полиэтиленовый пакет серого цвета.

Всех, располагающих информацией о предполагаемом убийце, просят сообщить по телефону: 271-232, 794-220 круглосуточно.

На месте происшествия в настоящее время проводится экспертиза, опрашиваются очевидцы, ведутся розыскные мероприятия. Расследованием покушения на Андрея Князева занимается Следственный комитет при прокуратуре РФ Томской области

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА