Теннисист Энри Роддик продает свой семейный особняк

The Epoch Times09.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Американский теннисист Энди Роддик и его жена продают особняк в Техасе, где они поженились в прошлом году. Цена объекта — 3,6 миллиона долларов.
Дом представляет собой двухэтажное жилье с 4-мя спальнями и таким же количеством ванных комнат. Кроме того, сам дом фактически стоит на воде, к нему прилегает причал для катера.
Изнутри интерьер дома отделан кедром, в частности: одна из спален, гостиная и комната для игры в бильярд.
Кухня сообщается с гостиной и включает в себя кладовку для продуктов, центральный стол, бар для завтрака, отделанный темными гранитными прилавками и оборудованный современными приборами.
Теннисист приобрел особняк в 2003 году, на пике карьеры. Тогда дом обошелся ему в 1,5 миллиона. Весной 2009 года Роддик уже пытался продать особняк за $4 миллиона.
Отметим, что ранее Энди Роддик являлся первой ракеткой мира в течение 13 недель. Выиграл за карьеру 29 турниров ATP (в том числе 1 турнир Большого шлема и 5 турниров серии Мастерс) в одиночном и 4 турнира в парном разряде (в том числе 1 турнир АТП Мастерс 1000). Обладатель Кубка Дэвиса 2007 года в составе сборной США.
Кроме того, ему принадлежит Мировой рекорд скорости полёта мяча. Он обладатель самой быстрой подачей мяча в профессиональном теннисе -155 миль в час.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА