Компания «Дон-Строй» предупредила о мошенничестве

The Epoch Times20.11.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Фото: donstroy.com


Фото: donstroy.com
Крупный девелопер московского рынка недвижимости компания «Дон-Строй Инвест» выпустила пресс-релиз о том, что обнаружены случаи мошенничества при продаже квартир в жилых комплексах компании.

В частности, говорится в пресс-релизе, мошенники через различные Интернет-сайты предлагают приобрести квартиры в жилом комплексе «Сетунь».

Между тем, компания «Дон-Строй Инвест» в настоящее время не осуществляет продажи в данном жилом комплексе, и все сделки по реализации квартир в этом объекте незаконны.
В связи с этим компания рекомендует покупателям вне зависимости от того, в каком агентстве вам предлагается «квартира от «Дон-Строя», обращаться за проверкой информации в компанию «Дон-Строй Инвест», говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что ЖК «Сетунь», общей площадью 52,2 тысячи квадратных метров, разместится на границе природного заказника «Долина реки Сетунь». Комплекс с подземным паркингом будет состоять из двух разновысотных корпусов (25 и 33 жилых этажей), объединенных общим стилобатом.
Отмечалось, что будущие жильцы комплекса смогут пользоваться инфраструктурой уже построенного «Дон-Строем» квартала «Воробьевы Горы».
Отметим, группа компаний «ДОН-Строй» – один из самых известных и активно развивающихся девелоперов московского рынка недвижимости. На сегодняшний день в активе компании более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 5 000 000 квадратных метров.
Кроме того, ипотечная компания «Дон-Строй Инвест» и ВТБ24, по совокупности предлагаемых условий кредитования, считается одной из самых выгодных для потребителей среди представленных на рынке компаний.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА