Лидер чемпионата Голландии ПСВ разгромил «Фейенорда» — 10:0

логотип Epoch times

Лидер чемпионата Голландии ПСВ в решающем матче в рамках 10-го тура чемпионата выиграл у «Фейенорда» со счетом 10:0.

По завершении первого тайма матча ПСВ - «Фейенорд» ничто не предвещало разгрома. Тайм завершился со счетом – 2:0 в пользу ПСВ. Однако второй тайм для команды роттердамцев оказался разгромным, мяч летел в ворота «Фейенорда» с интервалом в несколько минут.

В итоге «Фейенорд» оказался побежден с разгромным счетом 0:10, опустившись на границу зоны вылета.

Несмотря на крупное поражение команды, технический директор «Фейенорда» Лео Бенхаккер заявил, что главный тренер голландского клуба Марио Бен по-прежнему останется на своем посту, так как тренерский штаб хорошо делает свою работу, сообщает интернет-издание Goal.com.

Первый гол в ворота «Фейенорда» был забит ПСВ на 24-й минуте. На 34-ой минуте был удален Кельвин Лердам, и в оставшееся время «Фейенорд» пропустил еще девять мячей.

"Фейенорд" в 10 матчах чемпионата Голландии сезона 2010/11, набравший восемь очков, в турнирной таблице занимает 15-е место, а ПСВ, на счету которого 24 очка, лидирует в первенстве.