Извержение вулканов на Камчатке прекратилось

The Epoch Times29.10.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Извержение вулканов на Камчатке прекратилось. Фото с сайта kscnet.ru
Извержение вулканов на Камчатке прекратилось. Фото с сайта kscnet.ru
Извержение вулканов на Камчатке прекратилось. Выбросов пепла из кратеров вулканов Шивелуч и Ключевская сопка не наблюдается, но воздух еще насыщен вулканической пылью. В поселке Усть-Камчатск ситуация нормальная.
Выбросы пепла прекратились в 10:45 по местному времени. Автодороги открыты, движение автотранспорта восстановлено. Видимость в пределах нормы. Здоровью и жизнедеятельности населения ничто не угрожает. Ситуация контролируется Главным управлением МЧС России по Камчатскому краю.

Слой пепла, выпавший на Усть-Камчатск от извержения вулканов Шивелуч и Ключевская сопка, не превышает трех сантиметров. Жителям поселка главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует ограничить пребывание на улице, носить ватно-марлевые повязки, чтобы предотвратить попадание пепла в дыхательные пути, а также не включать вентиляторы и кондиционеры.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА