Семейные узы будут скреплять на высоте

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Смотровой павильон в конструкциях Живописного моста планируется отдать под отделение ЗАГС. Фото: gdeetotdom.ru
Смотровой павильон в конструкциях Живописного моста планируется отдать под отделение ЗАГС. Фото: gdeetotdom.ru
Смотровой павильон в конструкциях Живописного моста планируется отдать под отделение ЗАГС. Об этом стало известно журналистам на очередном заседании Координационного совета по дорожно-мостовому строительству в штаб-квартире стройкомплекса.

По информации, озвученной на совещании, уже подготовлен и находится на согласовании распорядительный документ Правительства Москвы о целевом использовании смотровой площадки в конструкциях Живописного моста через р. Москва.

Таким образом, в смотровой площадке планируется разместить одно из подразделений Управления ЗАГС города Москвы. Техническое задание на корректировку проектно-сметной документации уже согласовано с Комплексом социальной сферы города Москвы.

Первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин, который вел заседание, поручил строителям как можно быстрее выполнить пуско-наладку, испытание и сдачу в эксплуатацию установленного на данном объекте лифтового оборудования.

Живописный мост был открыт 27 октября 2007 г. как часть Краснопресненского проспекта. Под аркой в его верхней части построена эллипсовидная конструкция, в которой изначально планировалось создать смотровую площадку с рестораном. Но в итоге не создали ни того, ни другого.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ, Строительный Мир

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА