На Кубе потерпел крушение пассажирский самолет ATR 72-212, все 68 человек погибли

The Epoch Times05.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
На Кубе все 68 человек, находившихся на борту упавшего самолета, погибли, в том числе 7 членов экипажа, сообщил Институт гражданской авиации Кубы. В числе пассажиров рейса были иностранные граждане из: Аргентины, Мексики, Венесуэлы, Нидерландов, Японии, Австрии, Испании, Италии и Франции. Россиян на борту самолета не было.
Самолет ATR 72-212, принадлежащий кубинской государственной авиакомпании «Аэрокариббеан», выполнял рейс №833 по маршруту Сантьяго-де-Куба — Гавана. На связь с диспетчерами пилоты воздушного судна в последний раз вышли 4 ноября, в четверг, в 17:42 по местному времени.
Они доложили об экстренной ситуации. После чего самолет потерпел крушение в центральной провинции Санкти-Спиритус, в районе населенного пункта Гуасималь. Для расследования обстоятельств катастрофы создана специальная комиссия.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА