Toyota Filder, Toyota Platz и «Газель» столкнулись на трассе в Забайкалье, погибли 6 человек

The Epoch Times08.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Toyota Filder,  Toyota Platz, «Газель» столкнулись на трассе в Забайкалье, погибли 6 человек. погибли, Фото  сайта news.vl.ru
Toyota Filder, Toyota Platz, «Газель» столкнулись на трассе в Забайкалье, погибли 6 человек. погибли, Фото сайта news.vl.ru
С Toyota Filder столкнулась Toyota Platz, выехав на встречную полосу, до этого протаранив «Газель». ДТП произошло на трассе Чита-Забайкальск вечером 7 ноября. Погибли шесть человек.
Расследование дорожно-транспортного происшествия на трассе в Забайкалье с участием Toyota Filder, Toyota Platz и «Газели», в котором погибли шесть человек, Борзинская межрайонная прокуратура взяла на контроль. Об этом сообщил межрайонный прокурор Виталий Гордиенко.

Напомним, автокатастрофа произошла поздно вечером, 7 ноября, на трассе столкнулись три автомобиля. Как сообщается, Toyota Platz по неустановленным причинам выехала на встречную полосу и протаранила «Газель», а затем столкнулась лоб в лоб с Toyota Filder.

«Шесть пассажиров Toyota Platz погибли. Водитель Toyota Filder находится в центральной районной больнице в тяжелом состоянии», — сказал Гордиенко, добавив, что среди погибших женщин и детей нет.
На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства аварии. По факту аварии уголовное дело пока не возбуждено.

Напомним, что 11 октября в аварии на трассе Пермь-Екатеринбург столкнулись легковая машина «ВАЗ-21093» и грузовик МАН, в результате ДТП пять человек погибли на месте, и один с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА