Пятое измерение Матрицы в офисе

The Epoch Times01.03.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Ещё с 30-х годов прошлого века мы, а в особенности москвичи, хорошо знаем, что квартирный вопрос портит людей. И что его можно легко решить разве что с помощью пятого измерения, но с теми, кто может это сделать, лучше не связываться. Но совсем другое дело, когда речь идёт не о квартире, а об офисе. Офисное пространство можно легко оптимизировать, не прибегая к помощи потусторонних сил просто использовав специальные офисные перегородки.

Перегородки могу быть как мобильными, так и стационарными. Пример мобильных перегородок мы видели в первой части «Матрицы», когда Нео бегал по офису от агентов мирового порядка на полусогнутых, прячась за этими самыми перегородками. Ему бы не пришлось так сгибаться, если бы в офисе были установлены стационарный вариант перегородок, которые могут заменить собой настоящие стены.

В общем, офисные перегородки, мобильные или стационарные, прозрачные или любого, создающего рабочую обстановку цвета могут без помощи пятого измерения создать настоящую офисную матрицу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА