Таланты Х в Киеве

The Epoch Times09.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46

Таланты Х в Киеве. Фото с samara-photo.ru

«X-Фактор» — новый популярный шоу-проект, который проходит сейчас в Украине. Начиная с 4 сентября, телезрители канала СТБ могли по субботам наблюдать как из массы претендентов в 30 тыс. человек происходит отбор самых одарённых, не профессиональных, певцов. Необходимо было набрать 12 человек. Такая вот «Фабрика звёзд» по-киевски.

Конечно, толпу в 30 тысяч человек никто не видел. Просто из общего количества желающих принять участие серией кастингов были отобраны 100 лучших и помещены в «тренировочный лагерь». С этого и началось телешоу. В лагере конкурсантов разделили на 4 группы: девочки от 14 до 24 лет, мальчики от 14 до 24 лет, на тех, кто выступал в коллективах, и всех остальных, вышедших за возрастной рубеж в 25 лет.

Сейчас на X-Фактор
осталось всего 11 участников. Из них жюри предстоит выбрать только одного! Он станет лучшим певцом Украины и в награду получит два миллиона гривен.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА