Как правильно покупать компьютер

The Epoch Times09.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46

Как правильно покупать компьютер. Фото с volknews.ru


Как правильно покупать компьютер. Фото с volknews.ru
Компьютер в наше время есть неотъемлемая и чуть ли не наиважнейшая часть нашего окружения. А значит, время от времени перед каждым покупателем, новым пользователем персонального компьютера, встает вопрос о его покупке. Или о том, как собрать компьютер самому. Для себя или для детей, не суть важно. Важно, что в любом случае нужно сначала чётко знать, что и для чего мы намереваемся приобрести.

Итак, прежде всего, ответьте себе на вопрос – для чего вам компьютер? И какие его функции вам особенно необходимы. Я лично, когда менял старый пентиум решил, что мне нужен недорогой и, главное, бесшумный системный блок. Можно конечно было купить готовый, или попытаться собрать самому, но наиболее оптимальным мне показался промежуточный вариант.

Проконсультировавшись со знакомым программистом, я заказал сборку системного блока прямо в магазине. Сообщил требуемые мне параметры, среди которых главным была бесшумность, выбрал процессор, видеокарту, бесшумные большие вентиляторы и корпус, подходящий под цвет монитора. И на следующий день получил то, что хотел.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА