Гололед во Владивостоке, все Приморье засыпало снегом

The Epoch Times12.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Гололед во Владивостоке, все Приморье засыпало снегом.  Фото с сайта lyrik.33b.ru
Гололед во Владивостоке, все Приморье засыпало снегом. Фото с сайта lyrik.33b.ru
Гололед во Владивостоке и сильный снегопад в Приморье нарушили паромное и автобусное сообщение. Второй на этой неделе океанский циклон, пришедший c Желтого моря, в ночь с четверга на пятницу обрушился на Приморский край.

Начавшийся ночью снегопад продолжается и сейчас. На западе Приморья осадки начались ночью и распространились к утру на всю территорию края. По словам очевидцев, автомобильное движение почти полностью остановлено, на улицах города образовались многокилометровые заторы(задействовано 112 единиц спецтехники).

Диспетчер автовокзала рассказал по телефону, что движение автобусов на нескольких междугородных направлениях закрыто. Маршруты в Хасанский район и поселок Преображение отменены. Информацию о рейсах рекомендуют уточнять по телефону.

Непогода затруднила паромное сообщение с островом Русский. Остальные паромные сообщения будут выполняться в соответствии с погодными условиями.

Представители пресс-службы аэропорта Владивостока заверили, что взлетно-посадочная полоса, магистральная рулежная дорожка, перрон и другие площади аэродрома к приему воздушных судов полностью готовы. Ведется работа по подготовке судов к вылету, обслуживание пассажиров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА