Ламинат со следами от возгораний стоит дороже

The Epoch Times12.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Ламинат, как известно, один из самых распространённых у нас материалов для покрытий полов. Недаром его ещё называют дешевым паркетом. И чем больше он походит на своего старинного предка, тем дороже стоит. Так, в погоне за имитацией старины, которая сейчас очень популярна в Европе, в некогда стройных досках ламината искусственно создают трещины и сучки. Причём, чем ощутимей такие трещины будут, тем ламинат дороже.

Западные производители дошли даже до того, что стали делать ламинат со следами возгораний. Именно такой пол требуется, если нужно создать имитацию старинной таверны или паба.

А у нас, по мнению дизайнеров ТК Агора дистрибьютора австрийского завода Kaindl наоборот наблюдается отход от классических моделей в сторону индивидуальности. Ведь современные технологии позволяют заказать любой рисунок и фактуру ламината, чем пользуются крупные предприятия, заказывая себе ламинат с эксклюзивным рисунком.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА