Владимир Маслаченко, известный футбольный комментатор, находится в реанимации

The Epoch Times19.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Владимир Маслаченко, известный футбольный комментатор попал в реанимацию. Фото с сайта sport.segodnya.ua
Владимир Маслаченко, известный футбольный комментатор попал в реанимацию. Фото с сайта sport.segodnya.ua
Владимир Маслаченко, известный спортивный комментатор, 18 ноября был доставлен в реанимацию одной из московских больниц, передает « Эхо Москвы».

Владимир Маслаченко, бывший вратарь сборной СССР и московского «Спартака», попал в реанимацию с диагнозом «острый гипертонический криз». В четверг вечером он почувствовал себя плохо. Родные вызвали «скорую», которая и доставила его в реанимацию. О его состоянии на данный момент более подробной информации нет.

Владимиру Никитовичу Маслаченко исполнилось 74 года, он родился в Украине, в Днепропетровской области. В 1961 году он был признан лучшим футбольным вратарем Советского Союза. Трижды был обладателем Кубка СССР. Был голкипером «Спартака», кроме того, Маслаченко выступал за столичный «Локомотив» и днепропетровский «Металлург».

После окончания футбольной карьеры в 1970 году Маслаченко посвятил себя спортивной журналистике. Сейчас он работает комментатором на телеканале «НТВ-Плюс Футбол».

Владимир Маслаченко награждён Орденом Дружбы, Орденом «Знак Почёта», Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и Медалью «За трудовое отличие». В настоящее время живёт и работает в Москве. Женат, воспитывает сына и двух внучек.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА