ДТП на Горьковском шоссе привело к гибели 4 человек

The Epoch Times22.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
ДТП на Горьковском шоссе привело к гибели  4 человек. Фото с сайта aif.ru
ДТП на Горьковском шоссе привело к гибели 4 человек. Фото с сайта aif.ru
ДТП на Горьковском шоссе произошло около 08:00 мск на 38 километре. Водитель «КамАЗа» при движении в сторону Владимира совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автобусом «Неоплан». По предварительной версии, грузовик повело в левый ряд, а затем бросило на автобус. В результате столкновения произошло возгорание автобуса.

В результате ДТП на Горьковском шоссе три человека погибли на месте, водитель грузовика скончался в больнице через несколько часов после аварии. В числе погибших есть трехлетний ребенок. Водитель автобуса и четверо пассажиров получили тяжелые травмы. Причиной ДТП могли стать погода, скользкая дорога и невнимательность водителя «КамАЗа».

Это уже второе ДТП в Подмосковье за последние сутки. Часом ранее на Киевском шоссе водитель автомашины Nissan Murano выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусами «ПАЗ» и Mazda». Погибли четыре человека и трое получили ранения.

Родственники граждан, ставших участниками ДТП на Горьковском и Киевском шоссе, могут получить информацию о судьбе своих близких по телефону дежурной части управления ГИБДД: (495) 688-81-71.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА