Рей Десерега разбил губу Бараку Обаме на баскетбольном матче

The Epoch Times27.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Бараку Обаме наложили 12 швов после  баскетбольного матча. Фото: TIM SLOAN/AFP/Getty Images
Бараку Обаме наложили 12 швов после баскетбольного матча. Фото: TIM SLOAN/AFP/Getty Images
Рей Десерега во время игры в баскетбол разбил губу Бараку Обаме, 26 ноября, в пятницу. Президент США получил удар в лицо и был вынужден отправиться в больницу, где ему наложили 12 швов, передает Би-би-си.
Рей Десерега – игрок команды соперника — директор программ Института испано-язычной фракции членов Конгресса, по словам Гиббса, ударил первое лицо не преднамеренно. Врачи под местным наркозом старались наложить Обаме швы, чтобы они были как можно менее заметны.
Как скажется травма на рабочем графике президента США, не уточняется. Однако встречу главной рождественской елки страны в Белом доме вынуждены были проводить жена президента, Мишель Обама, и его две дочери Малия и Саша без главы государства в связи со случившимся.
Рей Десерега в своем заявлении пресс-службе Белого дома говорит: «Сегодня я узнал, что президент не только хороший соперник, но и настоящий спортсмен. Я получил большое удовольствие, играя с ним этим утром. Я надеюсь, что он скоро сможет вновь вернуться на площадку».
Друзья Барака Обамы знают, что он любитель поиграть в баскетбол и гольф. Почти каждые выходные он отправляется на поле для гольфа на авиабазе «Эндрюс» под Вашингтоном или собирается с друзьями на баскетбольной площадке.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА