Педофил из детского сада № 1903

The Epoch Times01.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Охранник детского сада №1903 арестован по обвинению в сексуальном насилии над детьми. Фото с сайта detcad1903.narod2.ru
Охранник детского сада №1903 арестован по обвинению в сексуальном насилии над детьми. Фото с сайта detcad1903.narod2.ru
Охранник московского детского сада №1903 арестован по обвинению в сексуальном насилии над детьми. По данным следствия, в сентябре 2010 года он совершил изнасилование трёхлетней девочки и неоднократно совершал развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении остальных воспитанников детского сада.

В ходе допроса подозреваемый Степан Прохоров, 1951 года рождения, рассказал, что ранее был осужден за убийство своей жены (почему-то это стало неожиданностью для следствия, которое сейчас проверяет эту информацию). Также следствием будет произведена проверка охранной фирмы, где работал Прохоров, которая должна была выявлять криминальное прошлое своих сотрудников, и самого детского сада №1903, администрация которого не обращала внимания на то, что творится на её территории.

Теперь Прохорову грозит до 15 лет заключения. Однако, принимая во внимание то, как относятся в российских тюрьмах к педофилам, тем более с такими отягчающими обстоятельствами, тюремное заключение для бывшего охранника может стать аналогом смертной казни.

Видео:
vesti-moscow.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА