Пираты и МВФ – кто кого?

The Epoch Times01.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Нас снова хотят принять в МВФ. Правда, для этого нам нужно как-то решить проблему с пиратством. А как её решить, если всё у нас так устроено, что лицензированные фильмы и музыка стоят больше (в процентном отношении к зарплате) чем в любой не поражённой пиратством стране?

И хотят ли у нас бороться с пиратством? Нет, иногда по телевизору показывают массу несчастных ДВД, подавляемых бульдозером, но стоит выйти на улицу, как видишь развалы пиратских дисков и милицейские патрули равнодушно фланирующие мимо них.

Правда, в защиту милиции нужно сказать, что с законами, позволяющими им бороться с пиратами, у нас… не густо. Хотя, возможно, всё изменится с обретением долгожданного (по крайней мере нашим правительством) МВФ-ного статуса. Но пока мы ещё можем скачать музыку бесплатно и чтобы это изменить, мало принять какой-нибудь закон. Нужно ещё и как-то обеспечить его выполнение. А с этим, по крайней мере, в отношении пиратов, у нас туго.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА