Интернет-торговля

The Epoch Times10.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:47
Фото с kukla-mukla.ru
Фото с kukla-mukla.ru
Что лучше покупать в Интернет-магазинах, а от каких покупок стоит воздержаться? Прежде всего, не стоит через Интернет покупать продукты, кто знает, когда их вам доставят. Время доставки товара – это один из основных минусов Интернет-торговли. Не стоит заказывать одежду и обувь. Без примерки это чревато. Конечно, некоторые заказывают несколько размеров выбранного товара, и если хоть одна модель подойдёт, оплачивают только её, а доставка на примерку остальных моделей – бесплатна. Но большинство пока предпочитает спокойную примерку в магазинах офф-лайн.

А вот покупка книг в Интернет-магазинах гораздо выгоднее, чем в обычных книжных. Мало того, что они там дешевле процентов на 40, так ещё можно выбрать то, что в реальных магазинах днём с огнём не сыщешь. То же самое с покупкой техники, например, мобильный телефон нужной модели или скайп-телефон… конечно, риск столкнуться с мошенниками присутствует, но он не больше, чем риск купить некачественный товар в обычном магазине. Но его можно с большой долей вероятности избежать, если выбрав нужный магазин, например, в каталоге Интернет-магазинов России, найти о нем отзывы. Интернет — это ведь большая деревня. И если кто-то погорел на мошенничестве со стороны такого магазина, он не преминет заявить об этом на том же поле, где тот делает свой бизнес — в Интернете.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА