Пожар на улице Горбунова уничтожил 17 гаражных боксов, жертв и пострадавших нет

The Epoch Times16.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:47
Пожар на улице Горбунова в Москве минувшей ночью уничтожил 17 гаражных боксов, 5 из которых были пустые, пострадавших нет, сообщает Евгений Бобылев, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России. Общая площадь пожара составила 600 кв.м.

Пожар был очень сильный, чтобы его потушить, потребовалось 15 пожарных машин. Воду на месте возгорания брать было неоткуда, источник пришлось искать в другом месте, что затруднило работу пожарных. Во время пожара взорвался газовый баллон, хранившийся в одном из гаражей.

Причина пожара выясняется.

Минувшей ночью произошел еще один большой пожар в троллейбусном парке на севере Москвы в районе Ленинградского шоссе. Как сообщает Эхо Москвы, загорелся ангар с троллейбусами. На место происшествия прибыло 20 пожарных машин. С пожаром справились быстро. Как выяснилось, загорелся троллейбус, стоявший на ремонте. Остальные троллейбусы не пострадали, как и здание ангара, в котором они находились.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА