Последняя передача «Лари Кинг шоу»

The Epoch Times19.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48

Последнюю передачу выпустил знаменитый американский журналист Лари Кинг. Фото Toby Canham/Getty Images


Последнюю передачу выпустил знаменитый американский журналист Лари Кинг. Фото Toby Canham/Getty Images
Последнюю передачу «Лари Кинг шоу» выпустил знаменитый американский журналист Лари Кинг.

«Лари Кинг шоу» началось 25 лет назад, с тех пор более 40 тысяч его интервью посмотрели не только американцы, но и граждане других стран. Шоу славится знаменитостями, которые его посещали (в своё время на вопросы отвечали Барак Обама, Билл Клинтон, Арнольд Шварценеггер, Владимир Путин и даже Юрий Лужков, а также известные актёры и певцы). Незабываема и особая манера Лари Кинга задавать вопросы, его «фирменный внешний вид»: в подтяжках, простой рубашке он производил «домашнее» впечатление, казался знакомым, близким человеком.

Последнюю передачу посмотрело рекордное количество людей – более 2 миллионов, шоу транслировалось во всех барах страны и даже на улицах. Кроме того, шоу занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое длительное. Барак Обама высоко оценил работу Кинга в своей приветственной видеоречи, присланной из Белого дома.

Шварценеггер поблагодарил Кинга за то, что шоу было перенесено в Калифорнию и обещал в своем штате учредить День Лари Кинга.

В связи с падением рейтинга его программы 77-летний Лари Кинг решил закрыть свое шоу. Вместо него CNN будет показывать шоу Пирса Моргана Tonight.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА