Праздничные тенденции декора — привлекайте чувства

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Ведущие дневного канала CBC Крис Гайндман и Стивен Сабадос. Фото с сайта theepochtimes.com
Ведущие дневного канала CBC Крис Гайндман и Стивен Сабадос. Фото с сайта theepochtimes.com
Ведущие дневного канала CBC Стивен Сабадос и Крис Гайндман известны своей широтой взгляда на декор и праздничный стиль дизайна. На этот праздничный сезон у них имеется несколько идей, которые помогут вам развлечь своих гостей без особых финансовых затрат. Дизайнерский дуэт считает, что можно создать идеальную атмосферу для развлечений.
Вот четыре великих и простых совета:

Да будет свет. Создайте уютную, праздничную атмосферу для ваших гостей, установив в вашем подъезде желтый шар, излучающий теплый золотой свет. А в квартире матовые лампы с мерцающим светом на батарейках внутри. Для драматического эффекта установите несколько шаров со свечами и вазы с цветами.

Запах сезона. Добавьте несколько капель душистых эфирных масел в фильтр вашего пылесоса и пропылесосьте ковры. Когда ваши гости зайдут, их встретят прекрасные ароматы корицы, мяты или сосны.

Добавьте уютную скатерть. Каждый сезон дизайнеры предлагают новый вариант скатерти, но шотландская расцветка абсолютно вне времени. Попробуйте накрыть стол из красного дерева клетчатой скатертью и украсить шишками. Можно добавить несколько капель чистого соснового эфирного масла для атмосферы и шарма.

Ешьте, ешьте, ешьте. Если вы действительно хотите удивить ваших гостей в этом сезоне, попробуйте сделать простые, элегантные шоколадные чаши на десерт. Все, что вам нужно — это расплавленный шоколад и воздушные шары. Они прекрасно подходят для подачи свежих фруктов или вашего любимого мороженого. И если вы хотите произвести неизгладимое впечатление, добавьте гарнирные решетки из белого или темного шоколада.

DIY видео, рецепты и многое другое о декоре и развлекательных идеях Стивена и Криса можно найти на www.cbc.ca / stevenandchris.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА