Стоматологи и чёрные кошки с пустыми вёдрами

The Epoch Times26.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Стоматологи и чёрные кошки с пустыми вёдрами. Фото с funzoo.ru
Стоматологи и чёрные кошки с пустыми вёдрами. Фото с funzoo.ru
У нас есть две плохие приметы, на которые не обращать внимания очень сложно. Первая – если чёрный кот разобьет зеркало пустым ведром, и вторая – если перед праздниками начинает ныть зуб. В первом случае можно только удивляться концентрации суеверия на отдельно взятую квартиру, а во втором случае можно получить испорченный зубной болью праздник.

К сожалению, у нас принято ходить к стоматологу, когда зуб уже начал болеть, между тем, профессионалы советуют посещать зубного два раза в год. Для этого лучше выбрать наиболее подходящую по финансам, месторасположению и обслуживанию клинику, чтобы ходить в одно и то же место, а в идеале – к одному и тому же врачу. В вопросе же выбора клиники хорошо помогает Интернет.

Допустим, на соответствующий запрос Яндекс выдал список, в который входит, например, Недорогая стоматология Зубной Санкт-Петербург и ещё несколько подходящих вашим требованиям клиник. И чтобы выбрать из них наиболее подходящую, нужно почитать отзывы их пациентов. Причём, не обязательно на сайтах этих клиник. Вводим в поисковик название клиники со словом «отзывы» и если там что-то «не так», то в наш век, когда каждый владеет если не сайтом, то блогом, если не блогом, то страничкой в соц. сетях, в общем если человека обманули или просто плохо лечили, то он об этом где-нибудь выскажется.

А если плохих отзывов не обнаружено, а хорошие отзывы на сайте выбранной клиники внушают доверие, то остаётся только проверить свой выбор на практике.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА