США парализовали снежные бури

The Epoch Times27.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48

Полицейский патруль в Вашингтоне на службе даже в снежную бурю. Фото: KAREN BLEIER/AFP/Getty Images


Полицейский патруль в Вашингтоне на службе даже в снежную бурю. Фото: KAREN BLEIER/AFP/Getty Images

США парализовали снежные бури, из-за сильных снегопадов больше тысячи авиарейсов отменены в аэропортах Джона Ф. Кеннеди и LaGuardia в Нью-Йорке, а также в аэропорту Newark в штате Нью-Джерси, сообщают местные СМИ 27 декабря.

В воскресенье авиакомпания American Airlines из-за непогоды отменила 262 рейса, в понедельник — 171 рейс. Авиакомпания Delta Airlines сообщила, что отменены 850 воскресных рейсов, а United Airlines – 110 рейсов.
На северо-востоке США между некоторыми городами прекращено железнодорожное сообщение. Движение поездов между Нью-Йорком и Бостоном (Массачусетс), Нью-Йорком и Портлендом (Мэйн), Ньюпорт-Ньюс и Ричмондом (Вирджиния) было остановлено в воскресенье, сообщают транспортные компании США.
Гидрометеослужба США предупреждает штаты Вирджинии, Мэриленда, Массачусетса, Северной Каролины о приближении снежной бури. В некоторых штатах объявлено о чрезвычайном положении в связи с приближающейся снежной бурей. А Майкл Блумберг, мэр Нью-Йорка, призвал по мере возможности жителей города оставаться дома.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА