Вечерние прически. Косы

The Epoch Times06.09.2015 Обновлено: 11.11.2021 18:35
Косы являются неотъемлемым элементом многих не только повседневных, но и вечерних причесок.
Фото первое – роскошная вечерняя прическа с двумя косами из шести прядей, проходящими через лоб и макушку, от уха до уха. По верхней стороне кос прическа украшена повязками с камнями. Сзади волосы уложены в боковой хвост, закрепленный снизу. Образ дополняют серьги, которые прекрасно подобраны под аксессуары в прическе.

Очень оригинальная вечерняя прическа с косами. При помощи щипцов волосы завиты в роскошные кудри. Прическа не была бы столь необычной, если бы не косы, которые дополняют ее. Косы проходят через лоб и охватывают шею, словно колье. Смело и провокационно. Прическа прекрасно сочетается с большими низкими серьгами в цыганском стиле.

Вечерняя прическа, состоящая из множества кос различного размера. Косы затейливо переплетаются между собой, создавая нечто совершенно потрясающее. Для создания данной прически требуются либо очень длинные волосы, либо накладные пряди, которые крепятся к основанию хвоста, сформированного на макушке. Для создания высоты прически у основания хвоста крепится шиньон, который потом должен быть закрыт под волосами. Хвост делится на несколько прядей различного размера, из которых потом плетутся обычные косы. После косы укладывают таким образом, чтобы они проходили вокруг шиньона, как это показано на фото, ниспадали вниз, а кончик их, при этом, прятался и закреплялся шпильками. Обратите внимание – наверху косы заплетаются тоньше, и внизу они самые толстые. Нижние косы подворачиваются, кончики их крепятся к началу хвоста.

Элегантная вечерняя прическа с косами, переплетающимися между собой и образующими красивый боковой пучок. Для создания этой прически волосы модели были разделены на две части линией, начинающейся у правой стороны лба и заканчивающейся на левой стороне затылка. Передняя часть волос по краю лба была заплетена в одностороннюю косу. Чтобы создать такую косу, необходимо начать плетение с обычной косы, постепенно добавляя к нее пряди справа, принцип плетения аналогичен плетению косички колосок. Снизу волосы переходят в обычную косу, которая плавно переходит в боковой пучок, состоящий из одной большой косы, дополненной двумя маленькими.

Источник: glamour-lyamour.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА