Питерский СКА вышел в финал Кубка Шпенглера

The Epoch Times31.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Питерский СКА вышел в финал Кубка Шпенглера. Фото с сайта vreso.ru
Хоккеисты СКА Санкт-Петербурга в матче 1/2 финала Кубка Шпенглера обыграли женевский «Серветт», уступив три шайбы — 4:3.

Все три шайбы игроки «Серветта» Парк, Томс и Дерюн забросили в первом периоде. Во второй двадцати минутке хоккеисты СКА Фрэнссон, Денисов и Мортенссон восстановили паритет.

В третьем периоде ни СКА, ни «Серветт» не сумели забить шайбу, и только на третьей минуте овертайма Бут нанес точный бросок и принес СКА путевку в финал.

В решающем матче питерцы сыграют со сборной командой Канады, одержавшей победу над «Давосом».