Кто не любит Дом 2?

The Epoch Times07.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48

Кто не любит Дом 2? Фото с img.liveinternet.ru


Кто не любит Дом 2? Фото с img.liveinternet.ru
Сколько телезрителей смотрят серии Дом 2? И на чём основана нереально высокая популярность этой программы? Под популярностью имеем ввиду узнаваемость по бренду, названию, а не желание смотреть снова и снова. Хотя…

Если почитать отзывы по соответствующему запросу – там царит идеальное единодушие, типа – смотрел, но это ужас. Есть, правда, отдельные рациональные предложения, что программа была бы более нормальной, если бы её вели профессиональные психологи, а не те, кто не отличается по уровню своих знаний от её участников.

Однако, если на коммерческом телевидении проект, который все ругают, не закрывают и даже не переносят на ночное время, значит, его отрицательный пиар работает не хуже положительного. И если все ругают, то всегда найдутся те, кто хочет посмотреть – за что именно ругают. А на трафике, а значит, на цене рекламы и самоокупаемости проекта, настроение зрителей никак не сказывается. И на отрицательных эмоциях можно заработать.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА