Молодежную сборную России не пустили на борт самолета в США

The Epoch Times07.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Хоккеистов сборной России сняли с рейса.  Фото: Rick Stewart/Getty Images
Хоккеистов сборной России сняли с рейса. Фото: Rick Stewart/Getty Images
Молодежная сборная России по хоккею, которая в труднейшем поединке с канадцами завоевала звание чемпиона мира, не была допущена 7 января на борт самолета в США, следующего рейсом из Баффало в Атланту, так как игроки находились в нетрезвом состоянии, сообщил местный телеканал NBC.
Российскую молодежную сборную по хоккею попросили покинуть борт самолета, после посадки в него, из-за недисциплинированного поведения, которое представляло угрозу для других пассажиров.
Самолет следовал рейсом из Баффало в Атланту. Из Атланты молодежная сборная России должна была перелететь в Нью-Йорк, в аэропорт имени Джона Кеннеди, а оттуда уже отправиться в Москву, сообщает интернет-портал.
Представитель аэропорта пояснил, что все 32 места будут перебронированы на другой рейс.
Другие подробности того, были ли все представители молодежной сборной России по хоккею пьяны или только некоторые из них, телеканал не сообщает. По закону, в США молодежи разрешается употребление спиртных напитков с 21 года, а в России — с 18 лет. Все члены молодежной команды России по хоккею моложе 20-ти лет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА