Актер Орландо Блум намерен сдать в аренду свой дом

The Epoch Times20.09.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40

Британский актер Орландо Блум (Orlando Bloom) намерен сдать в аренду свой голливудский особняк за 18 тысяч долларов в месяц. Фото: Dave Hogan/Getty Images


Британский актер Орландо Блум (Orlando Bloom) намерен сдать в аренду свой голливудский особняк за 18 тысяч долларов в месяц. Фото: Dave Hogan/Getty Images
Британский актер Орландо Блум (Orlando Bloom) намерен сдать в аренду свой голливудский особняк. По непроверенным данным, желающие пожить в доме звезды будут платить за это удовольствие 18 тысяч долларов в месяц.

Особняк, который Орландо Блум хочет сдать в аренду, построен в 1940 году и позднее реконструирован, он находится в престижном районе Hollywood Hills.

Площадь дома составляет 300 квадратных метров и в нем расположены: четыре спальни, три ванных комнаты, гостиные, кухня из красного дерева с камином, библиотека.

Часть стен дома полностью выполнена из стекла. На прилегающем участке площадью 0,3 гектара находится бассейн. Согласно информации риелторских компаний, актер приобрел элитную недвижимость в 2007 году за $2,75 млн.

Орландо Блум родился 13 января 1977 года в Кентербери, графство Кент, Великобритания. Актер получил известность благодаря ролям в кинотрилогии «Властелин колец» (2001, 2002, 2003).

А также в приключенческом фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины» (2003) и его продолжениях «Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца» (2006) и «Пираты Карибского моря 3: На краю света» (2007).

Источник: Lenta, Новости Америки

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА