Худеем, не голодая. Салат из моркови с яблоками

Автор: 15.01.2011 Обновлено: 12.01.2022 17:07
Людмила Симиненко, профессиональный журналист, прошла трудный, но верный путь похудания, написав несколько книг, включая книгу собранных ею вкусных, полезных и простых рецептов.

Почему ее путь к похуданию можно назвать «верным», и смело, с доверием начать идти по нему? Ответ предельно прост: все зависит только от вас, а не от искусственных «помощников» типа таблеток или порошковых смесей; вы мобилизуете, прежде всего, свое желание, подключая только свой разум.

Основная книга Людмилы Симиненко — «Как Приручить Свой Аппетит И Похудеть Без Таблеток И Пытки Голодом». В анонсе книги говорится: «Я нашла способ есть то, что люблю, без чувства вины». И это тоже очень важно: кушать спокойно, съели что-то лишнее — не страшно, следующий раз воздержитесь.
Я переняла эстафету от Людмилы и передаю ее вам, дорогие читатели: худейте с улыбкой, худейте, не голодая, худейте спокойно и по-своему.

Салат из моркови с яблоками

Когда вам голодно, и хочется что-нибудь побыстрее съесть, пусть этим «что-нибудь» будет овощ или фрукт. Салат, где овощ (морковь) и яблоко (фрукт) в замечательном тендеме, утолит вам голод, по крайней мере, часа на два.

Одну сырую морковь и два яблока вымойте и очистите предварительно.
Натрите их на крупной терке (я пользуюсь электрической, за неимением лишнего времени).
Заправьте лимонным или клюквенным соком и обязательно добавьте растительное масло, так как морковь усваивается в организме гораздо лучше вместе с жирами.
Можете немножко посолить.
Приготовление салата займет 5 минут.

Приятного аппетита!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА