Одни сидят на трубах, а другие берут кредиты

The Epoch Times18.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Фото: Владимир БОРОДИН/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги, говорил Последний герой. Его слова остаются актуальными и по сей день, причём, даже в большой экономике. Тем, кто не сидит на трубе с природными ресурсами, обычно денег не хватает.

И вот этих людей тоже можно разделить на две категории: на тех, кто берёт кредиты и тех, кто их не берёт. Банки, как нетрудно догадаться, борются между собой за тех, кто берёт, предлагая всё новые варианты потребительского кредита.

Одним из таких вариантов стал беззалоговый потребительский кредит на неотложные нужды. Неотложные – это значит, что нужно сразу и много. По крайней мере, больше 30.000, но меньше 1 млн. руб. . Правда, потом (а такой кредит может даваться на время от полугода до 3 лет) нужно будет выплатить на 25 – 27% больше, но, как утверждают банки, кредитор получает выигрыш по времени — эти самые 0,5 – 3 года, которые ему не надо тратить на накопление требуемой суммы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА