Алла Бут встретится со своим мужем

The Epoch Times20.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Алла Бут встретится со своим мужем, Фото: CHRISTOPHE ARCHAMBAULT/AFP/Getty Images
Алла Бут встретится со своим мужем, Фото: CHRISTOPHE ARCHAMBAULT/AFP/Getty Images
Алла Бут добилась трехчасового свидания со своим мужем, Виктором Бутом, который был экстрадирован в США из Таиланда. Кроме супруги. Виктор Бут сможет увидеть свою дочь и мать. Свидание назначено на 24 января в понедельник, передает Эхо Москвы.

Алла Бут сообщила, что разрешение на трехчасовое свидание семья Виктора Бута получила только 20 января, хотя прошение подали сразу после прибытия в США. Ждать пришлось почти три недели. На свидание придут кроме Аллы, дочь Лиза и мать Виктора Раиса Бут. Свидание состоится в следственном изоляторе Федерального суда Южного округа Нью-Йорка.

Арест Виктора Бута был произведен 6 марта 2008 года в Таиланде по запросу американских правоохранительных органов. Он подозревается в незаконной торговле оружием, а также других тяжких преступлениях. Власти Таиланда на требование США об экстрадиции Бута дважды отвечали отказом, но в августе 2010 года дали согласие, и 16 ноября 2010 года Виктор Бут был экстрадирован в США.

21 января начнутся досудебные слушания по делу Бута. Ему грозит наказание от 25 лет до пожизненного заключения. Бут свою вину категорически отрицает.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА