Тайбэй представляет престижную коллекцию ювелирных изделий

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 01.10.2021 21:08
Тайбэй в этом году представляет престижную коллекцию ювелирных украшений от Van Cleef & Arpels Les Voyages Extraordinaires, которая впервые выставлялась в прошлом году в Париже. Почетным гостем на открытии презентации 7 января была китайская супермодель Ду Цзюань, она демонстрировала ожерелье, серьги и кольцо «Медуза».

Идея коллекции Les Voyages Extraordinaires — это плод вдохновения, почерпнутый из четырех романов французского писателя Жюль Верна: «Пять недель на воздушном шаре», «С Земли на Луну», «Путешествие к центру Земли» и «Двадцать тысяч лье под водой».

Van Cleef & Arpels — французская компания, основанная в 1896 году Соломоном Aрпелем и Альфредом Ван Клифом, производящая ювелирные изделия, часы и духи. Компания известна своими изделиями из драгоценных камней и приобрела особое признание за новаторскую идею крепежа драгоценных камней, известную как Mystery Setting. Выставка в Тайбее для посещения публики будет открыта с 8 по 16 января.

Версия на английском

Посетители восхищаются коллекцией ювелирных изделий, воплощенной в четыре «фантастические темы» из романов Жюля Верна

Посетители восхищаются коллекцией ювелирных изделий, воплощенной в четыре «фантастические темы» из романов Жюля Верна. Фото: Сэм Ех/AFP/Getty Images

На презентации модель представляет ожерелье «Мальстрем»

На презентации модель представляет ожерелье «Мальстрем». Фото: Сэм Ех/AFP/Getty Images

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА