«Ё-мобиль» теперь с экономным «ё-навигатором»

The Epoch Times25.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48

ГеоС-1,Ё-мобили - «Ё-навигация», по задумкам разработчиков «ГеоС-1», имеет низкое энергопотребление и высокую чувствительность. Фото с сайта avto.mail.ru


ГеоС-1,Ё-мобили — «Ё-навигация», по задумкам разработчиков «ГеоС-1», имеет низкое энергопотребление и высокую чувствительность. Фото с сайта avto.mail.ru
«Ё-мобили» Прохорова оснастят навигационной системой «ГеоС-1».

«ГеоС-1» позволит принимать сигнал как с ГЛОНАСС, так и с GPS. Это качество «ГеоС-1» позволит устанавливать точное местоположение объекта там, где есть покрытие каждой из систем.

Навигация при помощи «ГеоС-1» входит в концепцию «умный Ё-мобиль». Система «умный Ё-мобиль» включает в себя мультифункциональный руль, сенсорная панель управления, климат-контроль, автоматический запуск и остановка роторно-лопастного двигателя, мультимедийные возможности (интернет, загрузка аудио- и видеофайлов через внешние USB-накопители, телефон с Bluetooth).

«Ё-навигация», по задумкам разработчиков «ГеоС-1», имеет низкое энергопотребление и высокую чувствительность.

«Ё-мобиль» начнет выпускаться серийно во второй половине 2012 года. В декабре 2010 состоялась презентация прототипов — «Ё-микровэн», «Ё-кросс-купе» и «Ё-фургон».

Аналогичное авто, т.е на той же платформе, но с новым революционным дизайном, будет представлена на автосалоне во Франкфурте.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА