Торрес перешёл в «Челси» из «Ливерпуля»

The Epoch Times01.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Торрес перешёл в «Челси» из «Ливерпуля». Фото с сайта chelsea-fc.ru
Торрес перешёл в «Челси» из «Ливерпуля». Фото с сайта chelsea-fc.ru
Фернандо Торрес, экс-нападающий команды «Ливерпуль», чемпион мира и Европы, перешёл в команду «Чеслси». Сделка завершилась 31 января, сообщает chelsea-fc.ru.
26-летний игрок Фернандо Торрес в 102 матчах чемпионата забил за «Ливерпуль» 65 голов, и 81 гол забил во всех 142 матчах турниров. Уже в воскресенье Торрес сможет сыграть против «Ливерпуль».

Брюс Бак, председатель «Челси», сказал, что этот день очень знаменательный для «Челси», так как команда получила одного из лучших игроков в мире, лучшие достижения которого ещё впереди.

«Мы давно были поклонниками таланта Фернандо Торреса, который является признанным бомбардиром в английском футболе, и его приход в команду — знак того, что наши амбиции не снижаются. Надеюсь, все болельщики «Челси» взбудоражены этой новостью так же, как я», — сказал Брюс Бак.

В интервью на стадионе «Стэмфорд Бридж» Торрес сказал: «Я очень рад своему переходу в «Челси», и я намерен помогать моим новым товарищам по команде в этом сезоне и многих грядущих».

«Я провел против «Челси» много встреч с тех пор, как переехал в Англию, в числе которых несколько грандиозных матчей, которые я никогда не забуду. Я знаю, что здесь играет множество отличных игроков, и я буду упорно трудиться, чтобы завоевать достойное место в команде. Надеюсь, я смогу забить важные и решающие голы, чтобы болельщики могли получаиь удовольствие в этом сезоне».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА